Наталья Пахомова

Какие витаминные комплексы лучше принимать при диетах?

Постоянно сижу на диетах, так как полнею даже от мыслей о еде. Витаминных комплексов много, как выбрать наиболее полезный для себя?

Кирилл

Натуральные а не плассмасовые....

Ол
Ольга

Таблетированные витамины- химия. Их так же должен назначать врач. Не правильное их употребление может активировать онкологические заболевания, если человек к ним расположен..

Вера Мельник

натуральные витамины, органические.. .
они тоже производятся в таблетках. .
но, если не хочешь нарваться на подделку, то покупать надо не в аптеках, а через спец. сеть