Алексей

Какие витамины вы принимаете?

Алексей Макаров

Только натуральные фрукты, ягоды, овощи. При нормальном питании никакие витамины не нужны.

Катя Пронина

Ундевит - дешево и сердито, рыбий жир и кальций.

Ss
Sssss

щас пиво...

Константин Лабзин

морковку ем со своего огорода

Ольга Беляева

Икра красная, овощи, фрукты, ягоды.

Денис

Фольку и аевит.... 1й триместр...

Алексей Михайлычев

Исключительно рыбий жир (в капсулах) . С витаминами завязала, т. к. заметила, что когда начинаю пить витамины, то у меня начинают сыпаться волосы, появляться заусенцы, ногти слоятся. А когда не пью их, все нормально.

Алиса

ставлю капельницу с комплексом витаминов-эффект быстрее....

Юля Морозова

никакие. Предпочитаю всё натуральное.

Вета

В зимнее время натуральные, в летнее свежие фоукты овощи, зелень.