Ви
Виталий

Какие витамины принимать, чтобы не болеть зимой?

Юлия Попова

Такие же, какие и летом - все.

Feodor Login-Off

Аскорбинку, поливитамины

Олеся Баранова

комплексные

Ibo

витамины в форме таблеток - это всегда присутствие химии. лучше если вы будите принимать в натуре! хорошее ср-во которое я принимаю - это имбирь+лимон+ мед, но мед кушайте в прикуску. мед нельзя нагревать и охлаждать иначе это яд! , свежевыжатые соки, финики, инжир! удачи!

Lipo Gevorgyan

Чтобы не болеть, уже, 10 лет пью **синий йод**.За это время, грипп и простудные заболевания, ни разу меня не коснулись.
Чего и ВАМ желаю.

Ксюшка Лукичева

Я принимаю только ревит и аскорбинку. Питаться надо правильно, гулять ежедневно хоть немного, высыпаться, тогда иммунитет будет справляться. А если что - то я пью кагоцел, сразу при первых симптомах простуды выпиваю 2 таблетки и болезнь отступает