Михаил Шаров

Вы принимаете какие нибудь витаминно-минеральные комплексы (вн+)

Вам их врач прописывал или от балды купили?)) )
Кто нибудь БиоМах принимал-какие отзывы?)))

Иван

Мы витрум пьем. Сами себе призначили, поскльку врачи.

Мила Попова

Я пью компливит сияние и супрадин, Пила биомакх - толку ноль. Все прописала сама себе

Гульчачак

я подхожу к своему организму комплексно, и воду пью и очищаюсь и витаминно-минер. комплексы пью, у меня есть хороший консультант, есть результаты, только в аптеках я этого всего не покупаю, там много подделок.

Танюшка Трихункова

хех_)щас опять мильгаму начал-2 раза в год курс по 10 дней-на мильгаму ваще направление на раз выписывают-комплекс витаминов гр В и ещё Дэйли Формула пью-300р//ваще витамины бери в спортпите-цена как в аптеке а всего больше а что то чего в аптечных и нет вовсе////а нахера в аптеке за бренды переплачивать-спорт питы конечно тоже брендовые но кароч не приставай-чё знаю то написал....http://otzovik.com/review_55410.html читай-важно