Дмитрий Головкин

А Вы принимаете витамины и минеральные комплексы? Или ограничиваетесь фруктами и овощами?

Ал
Алия

комплекс витаминов и минералов нужно пить, потому что вы никогда в течении суток не получите из фруктов и овощей суточную потребность!

Ал
Александр

компливит самые лучшие витамины

Станислав Гержот

принимаю обязательно, мало того что сейчас фрукты и овощы не особо витамин содержат так еще они и не усваиваются

Alexandr

летом - только фрукты и овощи

До
Дображелаювсем

Ограничиваюсь фруктами и овощами. Витаминки благополучно стоят на полочке, я про них редко вспоминаю.

Александр

2 раза в год - ближе к зиме и весной

Алексей Сковпешков

принимаю. Фрукты для меня слишком дороги

Олег Мартынов

Обязательно витамины! И главное, нужно принимать натуральные, созданные природой - они усваиваются лучше синтетических витаминов и нет побочных эффектов и передозировки. Невозможно съесть корзину фруктов и овощей, а именно столько нужно чтобы получить суточную дозу всех необходимых веществ, а от 2-3 фруктов и салатика из овощей вы ничего не получите, только клетчатку в лучшем случае.

Настя

Тока овосчи и хрукты)))