Albert Kulumbetov

Какими овощами и фруктами можно было бы восполнить суточную потребность организма в витаминах и минералах?

Анна Кузнецова

Cоя, помидоры, капуста, гранаты, бананы, яблоки...

Андрей Александров

Кушайте то, чего вам хочется - сегодня салат из капусты, а завтра из других овощей. И с фруктами то же. Главное что бы фрукты, овощи были в рационе каждый день.

Ирина Кузелева

ну тогда вам придется их есть тоннами

Аня Смогоржевская

А вы сможет впихнуть в себя примерно килограмм лимонов?? ? Или качан капусты весом примерно 1-1,5 кг?? ? Это соответствует суточной норме аскорбиновой кислоты!!!!

Олег Иванов

Кушайте то, что хочется и нравится!
И не заморачивайтесь сильно на этом!
В молочных продуктах содержится почти все что нужно!
Идеально:
Утром - любые сладкие фрукты! Кисломолочные продукты!! !
В обед - зерновые культуры.
Вечером - тушеные овощи.

Олег Четвертной

Ешьте всё, что ноавиться и слушайте реакцию своего организма, он умный, не обманет. У каждого организма свои потребности, нормы усереднённые и неизвестно откуда взяты. Синтетические витамины не полезны, зачастую просто вредны. Хорошо, что задумались, удачи.