Елена Мусик

Какие витамины, фрукты и овощи делают зубы белыми? Спасибо заранее.

А:
Андрей :-))

Такого не бывает. Вам помогут отбеливатели и электрические щетки. А еще лучше правильно подобрать зубную пасту и щетку и чистить не меньше 5 минут два раза в день

Кристина Огня

Кушай клубнику и яблоки!

Игорь Гапоненко

Лимон) Но осторожно с эмалью!

Павел Карпов

клубника отбеливает

Алексей Неживёнков

лимон отбеливает зубы но и разъедает зубную эмаль

Вл
Владимир

ананасы идеально отбеливают две недели в тайланде и белее не бывает

Ру
Руслан

Да, да соглашаюсь насчёт ананасов и яблок ))) Насчёт ананаса уже убедилась, а яблоки мне чёт не помогают (((