Ли
Лидия

Нужно ли употреблять витамины в баночках, если и так ешь много фруктов, овощей и полезной еды?

Ульяна Ульяна

зависит от того достаточно ли тебе витаминов из продуктов.

Наталья

Есть витамины которые могут быть тебе нужными, а ты допустим употребляешь мало продуктов с этими витаминами. Тогда былобы неплохо знать какие витамины отсутствуют. . Но всеравно если чувствуешь себя не совсем крепко - витамины не помешают. Все лишние и ненужные сами выйдут из организма.

Вирус Касперского

Не у всех витамины усваиваются в организме в достаточном количестве, поэтому нужно знать чего не хватает организму и удовлетворять его потребности в качестве витаминов в баночках, но в меру и желательно проконсультировавшись с врачом

На
Натали

витамины в баночках идут как дополнения к натуральным продуктам. То бишь они никак не основной источник витаминов, а вспомогательный.
нужно или нет спорный вопрос, в зависимости от того, сколько ты употребляешь витаминов из фруктов и овощей и чего тебе не хватает.

Настюшка Карпова

Витамины бывают только в натуральных продуктах. А химия в банках, эта для лохов, при том что это очень вредно.

Ольга Булатова

Продукты уже не содержат необходимого количества витаминов и микроэлементов, из-за обедненных почв и неправильного земледелия. Чтобы получить дневную норму всех веществ, нужно съедать 50 кг продуктов в день. Вы сможете? Поэтому нужно обогащать питание натуральными концентрированными элементами. Практически 90% японцев едят БАДы, 70% американцев и европейцев. У нас пока что 3-5%. Только нужно правильно выбрать какие комплексы есть. Производители разные, есть лучше, есть похуже. Изучите, проконсультируйтесь.