Ol
Olesya

Какие фрукты или овощи полезны для зрения? /улучшают зрение?

Юр
Юрий

Если Вас серьезно интересует вопрос,
то половину объема пищи в сутки должны составлять СЫРЫЕ овощи и свежая зелень.

Именно они оздоровляют организм в целом, а в частности и зрение.
95% пробуктов в магазине являются химическим оружием массового уничтожения населения.
В том числе йогурты, любой промышленный хлеб, вся кондитерка, мясные и рыбные полуфабрикаты и так далее.

Олеся Тетёкина

Черника и морковь.
Чтобы поддерживать зрение, нужно есть где-то хотя бы 2 ведра черники в год. Минимум.

Данияр Курбанов

Морковь, ягода черника.

Анатолий Филиппов

Очень хороша черника. Просто бальзам для глаз

Eлена Сорокина

Морковь, черника. Но эффект временный и незначительный.

Юлия Алекссева

меня заставляли жрать морковку..

Юлия Слышкова

Коктейль сок черники, моркови в равном количестве и чайная ложка очанки звездной на стакан коктейля но эффект временный для длительного надо сбалансировать питание