Одинокий Волк

какии овощи, фрукты, полезны для почек?

Ал
Алия

Трава полезна.... заваривают и пьют, не помню как называется.

Танюша

Овощи и фрукты, как ИНЬ-продукты, для почек, скорее-вредны, чем полезны. Тоже относится и к сокам, приготовленных из них. Кроме этого, почки НЕ ЛЮБЯТ и солёности.
**Не всё-золото, что блестит**.

Shahzoda

У меня инвалидность из-за вроджённого заболевания почек. Лечусь клюквой. Но эта ягода противопоказана, если проблемы с желудком.

Ольга

лимон, и его сок, выводят камни из почек.