Сашуля Верецоца

Полезно ли питание только овощами и фруктами? И ничего кроме этого

Анна Яновская

Нет не полезно. В рационе обязательно необходимо мясо и рыба.

Та
Татьяна

жвачному животному - полезно. Человеку - нет

Ирина

Да, только орехи и крупы ещё добавьте.
Ну и есть нюанс. Если уж вы решили питаться полезно - нужно знать какие продукты и в каком количестве потреблять, что бы получать полный спектр всей необходимой химии.

Светлана Рева

зайдите на сайт Вита защита животных

Илья Полянсков

Если вы про вегетарианство, да, полезно. Самое главное уметь замещать животные белки растительными - есть бобовые, молочные продукты, яйца. Дополнительно принимать омега-3 в капсулах. Ну и овощи и фрукты по вашему желанию)

Наталия Червякова

все крайности не полезны

Св
Светлана

Как минимум, нужны ещё орехи и бобовые, иначе будет Очень сложно.
Без мяса/рыбы можно спокойно обойтись.

Дмитрий Суслин

Нет. Нужно иметь в необходимые витамины и составляющие для организма (белок, кальций, магний, фрукты и т. д).

Александр Перминов

нет, белок животный нужен