Яна Дамирова

какой фрукты полезный!

Фуад Бушуареб

Да все, только в меру. Ну и надо точно знать, что нет аллергии или ещё чего. Но много особенно хорошего слышала об авокадо (хотя, как по мне, так это трава травой, а не фрукт).

Шахноза Мамадалиева

Все фрукты и овощи полезные. Недаром хочется разнообразия.

Борис Куликов

Все фрукты полезны. Вопрос в том, что каждый может быть полезнее именно для чего то. Например гранат- повышает гемоглабин, лимон и брусника- содержат много витамина с, черника хороша для зрения.

Ярослав Павловец

Если говорить о пользе фруктов, то полезнее те фрукты которые выросли в собственном саду без применения химии в процессе роста и транспортировки, а те фрукты что продают в магазинах увы имеют минимальную пользу .

U5
Urfan 57

гуанабана - от рака помогает

Лариса Свистушкина

все фрукты очень полезны))

Алёна Алешкина

Все полезны, епта.

Ic
Ice

Шиповник, черника, голубика, черная смородина, антоновки, гранат, черноплодная рябина, калина, да и остальные тоже имеют много витаминов.