Екатерина Рудакова

какой самый полезный фрукт? скажите!

Сергей Давлетшин

Каждый фрукт в природе полезен по своему и у каждого свое предназначение И сказать что есть самый полезный было бы не правильно

Ольга Полищук

каждый полезен в свой сезон

Ни
Нина

Банан

Дмитрий

яблоко наверное

Марина

Фрукты полезны все, которые не наполнены всякими там веществами, чтобы те дольше хранились.

Алексей Куликов

Киви, там содержится йод)

Татьяна *****

На востоке гранат считается королем- у его плодов даже короны наверху. Повышает очень гемоглобин.
Но фрукты все разные. Самые неполезные и иногда даже опасные- это экзотические, не свойственные тому региону, где Вы проживаете...

Илья Кожанов

для меня-яблоко

Светлана

Какой приносит больше удовольствия- у меня это персик

Анна Шилина

В Землянике больше всего витаминов.

Анатолий Филиппов

в шиповнике и болгарском перце больше всего витаминов. А так, любой фрукт полезен, если он свежий, т. к. при хранении эти витамины пропадают.

Ник

яблок

Виктор Ильин

Яблочко молодильное - самое полезное! 🙂

Татьяна Бровкина

Таких нету. У каждого фрукта есть свой набор витаминов. Смотря какие витамины тебе нужны.

Матрасы Мебель

То, что растет в твоем регионе, то и полезнее.