Петр Чепурин

какие фрукты самые полезные? ...

Екатерина Краева

цитрусовые и впрочем все если из сада

Светлана Оболенская

Выращенные на своей даче абрикосы

Tatyana Yugay

Семь продуктов питания яблоко, черешня, банан, груша, апельсин, киви и смородина, все они очень полезны, все они несут в себе заряд энергии и бодрости. Употребление этих продуктов в пищу обеспечит высокий уровень здоровья, предотвратит многие болезни, повысит иммунитет.

Самат

те, что растут в регионе вашего проживания. Каждая обезьяна должна есть те бананы, которые вырастают в лесу, где она живет...

Святослав Миловзоров

Все фрукты полезны, но нельзя употреблять их бездумно, так как они могут нанести вред организму. Например, абрикосы и персики нельзя употреблять натощак. Также они вредны для больных язвенной болезнью желудка или острым гастритом.

Умар Гафаров

Те которые выращенные у себа на даче и т. п. . Ну, а вообще-яблоко, черешня клюква, банан и ЦИТРУСОВЫЕ

Светлана Субботина

Самые, самые-сорвал, вымыл, съел

Вера

Киви, авокадо, ягоды.

Дмитрий Алябьев

Самые полезные это=Инжир и Айва бесспорно