Михаил Поликахин

Для чего полезны фрукты и овощи???

Ирина Пинчукова

Для здоровья!)))

Елизавета Яковлева

Для всего полезны!!!

Умка

dlya krasoty i zdoroviya...

Ксения Зинченко

Для всего - витамины на все случаи жизни. Особенно полезны красные фрукты и овощи.

На
Наталья

Это же элементарно)
Они полезны для здоровья человека, т. к. содержат в себе разнообразие витаминов, кушай на здоровье)

Наталья Турманенко

Разные фрукты и овощи имеют разные полезные свойства.
Самый богатый витаминами овощ - брокколи

Сергей Белый

полезно всё что нравится вам, и если вы получаете от еды удовольствие!

Алексей Немов

Всем известна польза овощей и фруктов. Можно есть отдельно, но лучше чередовать или делать салаты. Плюс еще от заправки много зависит, оливковое масло куда полезнее, плюс его рекомендуют и просто так пить натощак. Я например беру испанское масло итлв extra virgin, вкусное и ароматное масло

Ла
Лариса

Во-первых, витаминами и минералами.
Во-вторых, наличием клетчатки. Для полноценной работы кишечника.
В-третьих, их полезно выращивать самому - хорошая физкультура.
И они просто в радость.

Алена

для удовольствия. пользы ноль

Катя Katena

Для всего! Есть их нужно обязательно каждый день! А если в подробностях то: они богаты витаминами и минералами, богаты клетчаткой, что очень важно для нормальной работы пищеварительной системы!