Галина Смирнова

Если пить комплекс витаминов и при этом есть много фруктов, овощей и. т. д, может быть передозировка витаминов?

Это не вредно ?

Андрей

если натуральные витамины то вреда не будет, а если синтетические, аптечные то может и аллергия быть. Избыток витамина С не желателен. Есть нормы и их лучше придерживаться.

Татьяна Пастушенко

может, даже аллергическая реакция быть, нужно выбрать витамины с определенным комплексом, и употреблять фрукты умеренно

Светлана Быличкина

витаминов много не бывает))

Антон Крутов

Может быть. И это тоже не очень хорошо.