Диана Хасбиева

Посоветуйте хороший комплекс витаминов для сердца? Какие вы знмете комплексы витаминов для сердца? (название)

Оксана Егорычева

Ходьба, прогулки пешком.

Ни
Никита

Такая чудодейственная виброгимнастика, предложенная академиком
Микулиным, способна избавлять мышцы ног от избытка молочной кислоты,
улучшать венозное кровообращение.

Академик Орбели, перенесший инфаркт, был очень благодарен Микулину за
эту виброгимнастику, которой он вылечил свое старое сердце, улучшив ток
крови. Ведь упражнение воздействует не только на крупные вены ног, но и
на капилляры, где, в основном, и образуются закупорки. А всего-то и
нужно — постучать пятками.

Итак, в положении стоя оторвите пятки от пола на 2–3 см и резко опустите
их. Таким образом вы прогоняете кровь вверх по венам, не даете ей
застаиваться. Если проделывать это упражнение многократно (30 резких
опусканий по 5 раз в день) , жаловаться на болезни ног вам не придется.

Да
Дарья

аспаркам и рибоксин (калий и магний) -это отечественный аналог дорогих типа Панангина. Ну или делать имбирьный чай с медом) в меде тоже много калия. А в имбире-магния.

Тимофеева Анна

панангин магний+калий

Мария Козлова

глупость такую спросили... нет витаминов для сердца.

Светлана Павлова

Слышали про пептиды, только это БАДы и очень дорогие. Для сердца: "КАРДИОГЕН".А лучше кушать натуральное сердце, говяжье или куриные.

Дима Трушин

Насчет Кардиогена, это очень серьезное лекарство, он как и многие синтетические да и не только синтетические пептиды сильно сажает иммунитет. Его нельзя применять более 10 дней на курс, нельзя делать и высокие дозировки которые указывают производители. Лучшие дозы это 1 капсула в день на курс в 10 дней. После применения нужно обязательно пройти 5-10 дневный курс Тималина для восстановления тимуса, либо другие пептиды тимуса. 10 дневный курс Кардиогена желательно повторить несколько раз для закрепления эффекта. Насчет витамин, сердце любит магний и калий это и считается витаминами для сердца. Как тут уже писали Панангин, но калия достаточно во фруктах и овощах, в картошке к примеру поэтому может быть полезным применение отдельно магния, лучше в форме цитрат. Могут так же пригодится боярышник, Коэнзим Q10, Таурин. Сам заказываю витамины и бады в том числе и для сердца в магазине http://www.iherb.com/?rcode=SIQ052 по причинам высокого качества и хорошей цены.

Вот к примеру магния цитрат:
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Magnesium-Citrate-150-mg-90-Capsules/2634?rcode=SIQ052
или
http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Vcaps/698?rcode=SIQ052
Боярышник:
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Hawthorn-Standardized-90-Capsules/1911?rcode=SIQ052
Коэнзим Q10, в лучшей хотя и более дорогой форме -Ubiquinol:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Ubiquinol-Featuring-Kaneka-s-QH-50-mg-90-Softgels/12631?rcode=SIQ052
По таким ценам как в этом магазине у нас в СНГ этих БАД не найдешь ни при каких обстоятельствах. Сам пользуюсь этим магазином несколько лет, доволен. Пересылка в Украину 2 недели, в Россию месяц-полтора. Стоимость пересылки 6$, для заказов на сумму боле 40$ пересылка стоит 4$ Для покупок в этом магазине нужна долларовая дебетовая карта, лучше всего Виза Классик. Ссылки которые дал реферальные, если вы по ним зарегистрируетесь то вы получите скидку в 5$ на первый заказ, или 10$ на первый заказ если сумма заказа более 40$ Если будете регистрироваться в магазине то можете воспользоватся кодом для скидки:
По сути это тоже самое что и регистрация по реферальной ссылке но кому то вводить код удобнее.

P.S При многих болезнях сердца очень важна ходьба. Сердце очень ее любит. Поэтому меньше сидите, меньше ездите в транспорте, больше ходите и гуляйте пешком.