Константин Мостовой

Выбор витаминного комплекса

Ситуация такая: недосып, курение, не самый лучший рабочий режим, как следствие - раздражительность, деконцентрация и проч проч. Начала принимать компливит №1 365 - за месяц результата - болт. Какой витаминный комплекс выбрать? ЗЫ: овощи и фрукты я практически не ем, потому что не люблю

Кирилл Шитов

Все витаминные комплексы бесполезны.
Для начала бросьте курить.

Александр

При чём тут витамины? Меняйте свой режим, сами же осознаёте, что неправильный. Две пешие прогулки в день тоже помогут.