Николай Большой У

Подскажите, какой витаминный комплекс лучше выбрать?

чтобы действительно было заметно действие, а не было пустой траты денег

Екатерина Плотникова

те что желатиновые там усваемость до 90 проц. В таблетках усваемость 10-15 проц

Макаров Дмитрий

мориамин-форте

Максим Паницкий

Мне лично очень нравятся витамины МУЛЬТИТАБС-КЛАССИК- 90таблеок в упаковке, после них даже аллергический ринит проходит, пью их 3 месяца, потом перерыв на 1,5-2 года, но почему то сейчас они пропали в аптеках у нас в Питере, с трудом удалось купить в одной из аптек, правда дозировка всего 30 таблеток.