Артём Передумов

подскажите эффективный витаминный комплекс при неврозе

У меня ситуация следующая - есть неврастения- остаточные явления, т. е. бывают дни, когда чувствую себя нормально-ясная голова, нормальное настроение и т. д. , бывают, когда голова болит, плохое общее самочувствие разбитости, усталости и т. д. Хотелось бы узнать, какие можно попить эффективные витаминные комплексы, чтобы окончательно победить невроз?

Вероника Терехина

Есть комплекс витаминов называется "антистресс" по моему "витрум", но не уверена. Моему мужу помогло.