Оксана Лысенко

ВИтамины комплекс B. Народ подскажите витамины комплекс витаминов B б1 б2 итд Тока дешёвые.. а то чёт везде дорогие

Шайдин Омаров

купите либо центром пить раз в сутки
алфавит 3 таб в день.

Ба
Бахриддин

Не покупайте дешевые витамины. Они с бОльшей вероятностью могут оказаться подделкой.
Неплохой комплекс "В" фирмы Мультитабс. Там, по крайней мере, приемлемые дозы.

Ок
Оксана

я 2 раза в год иду к участковому и говорю -"что-то спина у меня болит дайте направление на мильгаму"////Инъекции всегда лучше таблов направление на мильгаму прописывают везде на раз т к это всего лишь комплекс витаминов В--и кароч вот так колю и не помню когда простудными болел////курс 10 дней 400р примерно

Василий Семиков

нейромультивит. рублей 150 за пачку. дешевле некуда.

Анастасия Афанасьева

по отдельности ебошь