Мария Баринова

Подскажите пожалуйста хорошие но не очень дорогие витамины! Витамины для общего укрепления организма.

Николай Коженцев

я принимаю Витрум ( классический) 100 табл. в упаковке. 1 табл в сутки. полный комплекс витаминов и микроэлементов. и в пересчете цены на суточную дозу получается недорого. в других или состав меньше или принимать 2-3 раза в день нужно

Игорь Бабаев

овощи и фрукты, а комплексные витамины всасываются в кровь только 30%

Жанна Содомова

Компливит или Алфавит.