Инна

Подскажите насчет укрепления организма..

Занимаюсь КС (Конным спортом) поэтому часто приходится работать с молодыми жеребцами, часто падаю, постоянно синяки и сильные ушибы. . А в прошлом году упала с коником вместе и сломала все пальцы на одной ноге 🙂 Может кальция больше нужно, или чего еще? А то боюсь лет через 60 буду охать и ахать от травм из прошлого

Надежда Рудакова

Попробуйте каратэ. Там отлично учат правильно падать, так, чтобы не сломать себе ничего.