Вячеслав Седунов

ПОДСКАЖИТЕ всё ли нормально с моим организмом?

У меня болит грудь. Я девушка, моё тело сформировано, и я уверена, что боль в груди не связана с её ростом. Боль при нажатии (с внутренней стороны) чувствуется хорошо, а так же когда бегаю-грудь больно очень сильно, не спасают даже утягивающие бюстгальтеры (на время занятия физическими упражнениями (бегом)) . Во время месячных боль не выделяется: болит всегда. Что это может быть?

Elena Agapova

тыбеременна. поговори с мамой

Георгий Тараканов

инет есть ума не надо! сходи к врачу !

Игорь Папко

маммолог после осмотра скажет.
по одним только Вашим субъективным ощущениям диагноз не поставить. необходим осмотр молочной железы и, возможно, УЗИ.

Виталий

Идите к маммологу.

Людмила Марченко

Срочно к врачу, причин может быть масса вы молоды, о такие явления бывают у женщин в возрасте.
а пока можно попить отвар сбора: зверобой, соплодия ольхи, череда, плоды шиповника, череда, пустырник и валерьяна. Не носите тесные бюстгальтеры между телом и б/г должно проходить два пальца и без него ходить тоже не надо.

Сергей Шатунов

С чего вы взяли, что ваша грудь уже сформирована? У многих женщин грудь болит до родов или до приема ОК. Если есть сомнения, то обратитесь ко врачу, но советую, хотя бы пару месяцев пропить на пробу ОК

Со
Софья

Пройдёт )))))))))))