Олеся

Через сколько выведется никотин из моего организма?

Я не курю. Но две недели назад выкурил за день примерно 5 сигарет (до этого и после больше не курил) . Два дня назад родители по некоторым обстоятельствам решили проверить меня на содержание никотина в крови. Как думаете все ли вывелось за это время?

Эдуард Жульков

вреш- нет такого теста

Андрей Рубцов

скоро узнаешь точно

Анна Ковалькова

Проверка на курение, это взятие мазка с пальцев рук. У долго курящего человека (с многолетним опытом курения) полностью выводяться все вредные вещества из легких, примерно за месяц. Твои 5 сигарет, две недели назад, ничего не покажут, но больше не кури. Родители в любой момент могут проверить.