Ольга Зайцева

что вреднее? что вреднее для организма, никотин или же алкоголь?

и как заставить человека, который этим занимается бросить?
сама же я таким не увлекаюсь, не думайте )

Денис Медведев

Не поверишь все вредно! Не причиняй себе вред, не физически не морально и не душевно, жизнь угробишь!

Алекс

Никотин, алкоголь вреден только в излишнем и частом употреблении, иногда даже полезен в небольших дозах, и конечно же хорошего качества
расширяет сосуды и т. д
Заставить бросить нереально, человек сам прежде всего должен захотеть этого, тогда ему можно помочь

Сергей Плохов

ни кипяченная вода

Анна Маркина

Одинаково!

Дарья Ломоносова

и то и другое вредно!

Анюта Березина

Вреднее никотин, но и печень поберечь стоит.

Екатерина Арлет

Одназначно! И то и другое !

Александр Косов

Глупый вопрос.

Вероника Терехина

Никотин и алкоголь оба вредные. При никотине страдают лёгкие, а при алкоголе печень. Если у человека хорошая сила воли, то только тогда он сможет бросить!

Ан
Анастасия

и то, и другое! ! влияет порой на разные органы, но сдохнуть можно от обоих!!