Салават Буляков

Как быстро вывести алкоголь из организма!?

нужно срочно привести человека в какое то нормаьное состояние!! ! пьет неделю.. очень надеюсь на вашу помощь!!!!

Надежда

Ставят капельницу, найдите тех кто ставит, как правило медсёстры

Марис

Привязать к батарее, и надавать по морде...

Ангелина Садова

Молоко нормальное свежее найдите. И литрами поите. Токо не надо никаких "Милки вейк", "Домик в деревне" и прочей херни синтетической

Полина Стародубова

Антилипидный чай очень хорошо снимает похмельный синдром

Марина Колотушкина

Пейте больше воды, он выводит токсины из организма, и выпейте 2 таблетки асперина, асперин химически разводит и растворяет токсины.

Dina Goron

Обратитесь в наркологию, чтобы его там нормально прокапали. В инете можно найти -"вывод из запоя" в Вашем городе.

Наталия Стольникова

Алкоголь сначала будет в пищеводе, а потом всосется в кровь.

Поэтому в вашем случае - вначале капельница. А потом - по обстановке. Кто-то прокалывается препаратами, вызывающими "неприятные" ощущения при поступлении алкоголя в организм, а кто-то кодируется.

Алексей Сладких

поищите "вывод из запоя" у себя в городе