Марина Сергеева

как вывести лишние вещества из организма?

Н*
Настя **

Еще один придурок который выводит шлаки?

Алексей

Естественным путем.

Т. A.

углём..

Алексей Жаринов

есть рецепты, пишите в личку

Алексей

уксусные обертывания по Кнейпу (вся поверхность кожи начинает работать как третья почка)

Кирилл Гордеев

Они сами выходят, иначе мы умирали бы в младенчестве. Можно просто помочь организму соблюдая диету №5
И. П. Павлов писал: «...организм есть в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстанавливающая, поправляющая и даже совершенствующая» .