Татьяна Звозскова

как вывести марихуану из организма?? ? как вывести марихуану из организма

Анастасия Ермакова

цель какая? оздоровиться хочешь или попался и проведут тест?
Следы остаются 4–6 недель после покура.
никакой волшебной таблетки нет, но есть способы быстрого выведения для прохождения теста.

Aleksey Alex

перейти на герыч

ОК
Оксана Киктевич

Кароче берёш бутылку пивка далее берём косяк конопли марихуаны пьём пиво курим отключаемся или не отключаемся потом 4 дня курить не хочется будет

Дмитрий Полынников

Яблоки, вода, молоко все в большом количестве

Светуська Пушистик

Только банями.. . Ну и конечно, не добавляя по новой...