Игорь

как вывести соли из организма

Евгений Тебякин

свежие огурцы растворяют соли

Татьянка

пить десетилированную воду и ничего не есть. но вредно это...

Сергей Илюхин

жрать сахар тогда соли не будет ))))))) и жрать соль если будет сахарный диабет)))))))

Inna Prusova

какие соли и где они у вас хранятся????

Роман Яковлев

у болгарского перца есть токое свойство, но не помню где читал

Витек Морозов

Бальзам Хинази компании Тенториум.
Богатый состав растительного сбора в сочетании с пчелопродуктами помогает нормализовать процессы выведения из организма излишков жидкости, солей и шлаков, восстанавливает подвижность суставов и нарушенный обмен веществ, способствует сохранению активного долголетия.

Start Master

соль выходит с потом!