Ольга Орлова

Реально ли вывести соли из суставов?

Засолены суставы! У кого было подобное, что вы делали и реально ли вывести соли из суставов вообще?

Денис Петроченков

Соли в суставах. Такого не бывает.

Ол
Ольга

Рис без соли и овсянка грубая, если её просто кипятком залить и настоять 15 минут. У меня они соли отлично вывели, правда заодно все зубы развалились.

Игорь Капустин

А сахара там нет случаем ))) У вас неверная информация.

Дмитрий Бурабаев

Помогает массаж, особенно со специальными массажерами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алла

Соли в суставах? Как Вы это определили?