Виталий Бондаренко

как избавиться от боли в суставах если там много соли как вывести соли

Марат Елемесов

Если проблема именно в "засолении" суставов, то есть очень хороший, щадящий способ вывести соли из суставов - рисовый завтрак.
Процесс рисового очищения довольно прост. На ночь залейте 3 ст ложки риса 1 л воды. Утром воду слейте, залейте свежую и варите 5 минут. Затем рис промойте, залейте другую порцию воды и опять варите 5 минут. И так сделайте ещё 2 раза. После 4 варок рис нужно съесть в тёплом виде и 3 часа ничего не есть. Затем питаетесь обычным рационом с обязательным включением в рацион сухофруктов. Прозрачный, пустой рис в данном случае является не едой, а лекарством - он как сорбент накапливает и выводит из организма соли.
Курс очищения суставов 45 дней.
..При этом очищении надо восполнять соли калия и магния, так как они выводятся вместе с остальными. Можно принимать таблетки Панангин по 1 штуке 2 раза в день. Хорошо восполняет калий и магний пшенная каша, сваренная на воде без сахара. А есть ее уже можно и с сахаром и с молоком, и с маслом.
В процессе очищения иногда испытываешь недомогание, но после очищения суставы все работают без треска. .
Но если боль вызвана воспалением суставов, то это уже другая проблема...

Димон Быков

Перестать жрать мясо, а во все овощные блюда добавлять лавровый лист, он помогает выведению солей. Что касается риса, то метод эффективен при использовании неочищенного риса, а тот, что есть в продаже подвержен обработке и мало пригоден. Таблетки - палка о двух концах: одно лечит(на время), другое калечит. Ну, и движение - бег, ходьба, танцы.

Алексей Абакумов

супы с лавровым листом и овощей побольше

Иришка Войнова

соли надо различать по составу --
также как в почках камешки бывают уратные \ карбонатные \

фосфатные и оксолатные так и в суставах могут разные

причины болей - сделайте сначала рнтген и анализы на

состав мочи и крови -- хороший врач их обязательно назначит

а лавровый лист может вызвать кровотечение

рис советую есть с тыквой - изюмом - мёдом - урюк

без соли и сахара

надо кушать пищу разнообразную - побольше овощей и фруктов

пить минералку - хотя бы полстакана в день и двигаться

Анастасия Егорова

К врачу! Чтобы поставить правильный диагноз!
Это могут быть не соли, а АРТРОЗ

травами. (если бакинка то фейхоа покупайте у нас еще есть) да и много чем. могу порекомендовать.

ba
barkov90

вот классное https://goo.su/0Ck2 покупаю здесь постоянно