Яна Герасина

после падения возникли боли в коленном суставе сбоку чашечки чем или как избавится от боли

Анатолий Сесин

С чего упали? И это моет быть или вывех или перелом, подорожником тут не поможешь ...нужно ехать в мед пункт ...

Ян
Яна

после трваматолога для сорейшего заживления - наружно окопник \ он же живокост \ в аптеке есть мазь . или своя настойка корня свежего .на ночь .