Яна Черемисина

боль в коленном суставе

Ирина Лубсанова

Болят суставы - лечите печень.
*****************************************
Сустав – это шарнир. Он воспринимает нагрузки трения и давления, которые возникают в суставе – шарнире. Если есть нагрузки, то есть и износ поверхности хряща-деградация.
Но если есть деградация, то она без восстановления (регенерации) приведёт к исчезновению хряща, и появлению болезни – деформирующего артроза.

Давно доказано, что именно печень регулирует обменные процессы в хрящевой ткани.

В здоровой печени имеются специфические клетки, которые вырабатывают вещество, поступающее по кровеносной и лимфатической системам к суставу. Из этого вещества в суставе регенерирует и восстанавливается хрящевая ткань.

Ол
Ольга

сочувствую. но вопрос не законченный.

Сархан Ализаде

у меня шея хрустит...

Марина

чтобы ответ получить адекватный, надо такой же вопрос, адекватный, задавать. иначе. . ну, без толку. в чём, собственно, вопрос-то? надо бы подробнее расписать: какое конкретно колено, каков характер боли (постоянный, периодический, приступообразный и т. д.) , вследствие чего и как давно эта боль (травма, реакция на приём лекарств - иное что-то) у вас возникла. в общем, как можно подробнее - тогда больше шансов получить серьёзный ответ, тут ведь не только праздные обыватели сидят, сюда и врачи нередко заглядывают)))

Kapral Zadnica

возможно межкостной жидкости нехватает надо к врачу идти

Нина Кукуева

Почитайте статью, там много интересного по вашей темео суставах

Алексей Никитин

Мидокалм хорошо помогает от боли в суставах. Найз гель. И к врачу все таки.

Марина Рябова

В большинстве случаев боль в суставах появляется от неправильной работы энергосистемы человека. А центральная магистраль этой системы - это позвоночник. В данном случае нужно восстановить все энергосвязи как самого позвоночника, так и больного сустава. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить боль в суставах, а так же восстановить сустав без операций полностью могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".

Юл
Юлия

Только 3 из 10 обращают внимание на первые признаки заболевания. А около 47 % считают, что незначительные проявления болезни, такие как хруст в коленях, ноющие в зависимости от слякоти кости, периодические боли в мышцах не требуют внимания. Цена такого бездействия – деформация тканей. И, конечно, деньги, ведь с течением времени болезнь развивается, а ее лечение становится все дольше и дороже. Я советую своим пациентам с заболеваниями суставов https://vk-cc.com/eSaOL

Владимир Грибков

Надо полечиться в санатории. Рекомендую Ундоры санаторий Дубки. Там есть специальная программа лечения