Юлия

Болит прямо под коленной чашечкой, из-за чего и что делать??

С начало болели оба колена при ходьбе, после того как хотя бы пол часа посижу, последние пару дней болит, только левое, прямо под коленной чашечкой с левой стороны, при это болит тогда, когда я распрямляю ногу. Что делать и почему болит????

спасибо за советы... .
а если просто какими-н мазями помазать.... может пройдет, а то до доктора нет времени...

Аня

Суставы... наверное. Обратитесь за помощью к специалистам тобишь к врачам

Вася

Похоже мениск пошаливает.

Жанна Ситникова

артрит или артроз. синовиальной жидкости не хватает и суставы труться друг о друга. но лучше сделать снимки и тогда все будет ясно

Ан
Анастасия

Что делать ? -не натруждать, не обезбаливать, так как боль = защитная реакция, сдерживающая от излишних нагрузок, перегрузок.. . к врачу, хирургу обратитесь ...с коленочками шутить ни в коем случае нельзя...