Елена Текоева

Есть ли у меня перелом коленной чашечки?

БОлит сильно разогнуть ногу не могу двигать очень больно ногой а боль чувствуется в коленной чашечке

Кристина Кристина

Для точной диагностики твоего случая, необходим прежде всего рентгеновский снимок.

Евгений Грачев

Легче стало? Скорую помощь по-любому надо вызвать. В таких случаях обязательно рентгген нужен.

Надежда Мусаева

У вас скорее всего вывих сустава.

Шавкат Шарипов

мениск! нужна операция вырежут повреждёные хрящи я это прашол

Светлана Белка

Обратитесь в скорую медецынскую помощ

Евгения Ванькаева

Тут тянуть не надо - надо в травму и сделать снимок- чем быстрее - тем будет и легче вам и лучше колену! Так что отходите от экрана и в сторону дежурного передвигайтесь. Может и не страшно а может и запустите- возможно каждый час дорог- а Вы тут письма пишите.

Anna Liqai

Заочно не узнаешь, нужно идти к врачу и делать рентген колена.