Маргорита Вайнер

Ушиб коленной чашечки. долго не проходит. как лечить?

Два месяца назад попал в дтп. Сильно ударился коленкой об асфальт. Поначалу было опухшее, недели через 2 спухло. Сейчас болит при длительной ходьбе. В согнутом положении после минут 5-ти начинает тревожить ноющая боль. Оно и должно так долго проходить? Чем лечить? Может мазь какую посоветуйте! болит сама чашечка сбоку.

Александр Беляев

может лучше не самолечением заниматься, а сходить к хирургу или травматологу.

Дмитрий Черепанов

к доктору надо, снимок сделать тоже надо

Сергей Михайлов

попробуйте на ночь растереть согревающей мазью и перебинтовать эластичным бинтом. только не очень сильно перетягивайте.