Га
Галина

Месяц назад подскальзнулся и вылетела коленная чашечка .поставили диагноз: ушиб коленного сустава

у меня она будет всю жизнь вылетать или все пройдет?

пока еще не вылетала ..

Виктория Хатищева (Семенова)

не дрейфь) не должна вылетать если не нагружать некоторое время.. крем-бальзам капилар в аптеке купи, можно эластичным бинтом не туго перевязать. у самого колени футболом разбиты-а у тебя-это пустяки))

Же
Женя

ушиб не простатит, за неделю пролетит

Alone Black Wolf

если реально ушиб то все пройдет! если как у меня вылетала тогда совет закачай ее! и все будет ок! тока иногда при смене погоды напоминать будет

Ольга Трущенко

это должен сказать врач!