Masud Barati

Воспаление коленного сустава

Занималась лёгкой атлетикой два года, после бросила и стала самостоятельно тренироваться. В одну тренировочку задала себе сильную нагрузку и появились боли в левой коленке. Сходила к врачу, сказали, что воспаление коленного сустава. Прописали мазь и временно отстраница от тренировок. Прошёл год. Я специально давала мало нагрузки на ноги, больше на другие части тела. Вот опять стала бегать, но с самого нуля, чтобы вдруг чего не случилось, но снова стала ныть нога. Может кто-что посоветует? ((

Ан
Андрей

Во-первых сделать рентгеновский снимок колена и сначала к ревматологу.