Надежда Левина

Можно ли заниматься плаваньем? При ризнаках посттравматического воспаления коленного сустава?

Оксана Веретенникова

нужно. меньше вопросов на проекте будет))

Yu
Yuriy

Занятия плаванием ограничений не имеет, наоборот только польза-спортсмены в бассейнах быстрее травмы залечивают и более щадяще.

Юрий Дружинин

Новый состав для ВОССТАНОВЛЕНИЯ суставов от компнаии Vision существенные отличия по составу и эффективности от того, что обычно предлагают аптеки