Людмила Ковалева

сколько стоит замена коленного сустава

Изабелла Боня

http://www.krasotaimedicina.ru/treatment/arthroplasty-knee

Первичное эндопротезирование коленного сустава от 29000 до 250000 р. сравнить цены
Одномыщелковое эндопротезирование коленного сустава от 38170 до 128000 р. сравнить цены
Ревизионное эндопротезирование коленного сустава от 43140 до 172500 р.

Ка
Катюшка

в челябинске примерно от 150 до 250 тысяч руб но еще и врачи бывают криворукими - лучше сразу выбивайте напрвление на оказание высокотехнологчиной помощи