Игорь Ковешников

Замена коленного сустава (стоимость)

Добрый день, кто знает сколько в среднем стоит операция по замене коленного сустава с учётом протезов?
Заранее спасибо.

Любовь

Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова в отделение травматологии и ортопедии замена коленного сустава оплачивается по КВОТе.
http://www.krasotaimedicina.ru/treatment/arthroplasty-knee
Цены в Москве от 29 000 руб до 172 000 руб в зависимости от вида замены.
Здесь же и адреса клиник. Можете уточнить по телефонам.

Александр Карпачев

По квоте бесплатно (в нашем городе очередь до 4-6 мес. и протез не из дорогих) . Если хотите без очереди или супер-пуперский протез, то надо узнавать в той клинике, где планируете оперироваться.

Елена Зубкова

Адрес Ортопедических клиник в Красноярске

Татьяна Власенкова

По квоте в спб мне 60 лет

Людмила Туркина

Вообще возможно обойтись и без замены сустава и без операции. Есть современная методика из США, PRP-терапия в клинике Элайф www.krs.alifeclinic.ru/landing/joint И стоит гораздо дешевле операции.