Ок
Оксана

Боль в коленном суставе..

Пару недель назад начал замечать, что после нескольких минут в сидячем положение, при выпрямление ноги в коленном суставе ощущается боль и щелчок, сначала не обращал внимания на это, через некоторое время проснувшись утром почувствовал очень сильную боль, которая длилась секунд 10, думал пройдет, но это не проходит, да и не усиливается тоже, просто по утрам сильная боль, и после неподвижности ноги в согнутом положении при разгибании тот же щелчок и та же боль. Вопрос, что это может быть такое?

Да
Дарья

Что это такое может сказать только врач хирург на очном приёме.

Дмитрий Винчестер

Вам бы к хирургу-травматологу. Мне пару лет назад при точно таких же симптомах ввели в сустав хрящевую жидкость, одна инъекция стоила около 20000 руб. Еще врач велел делать спец. упражнения на сгибание-разгибание в бассейне, чтобы не было нагрузки на сустав. Также выписали препарат Дона (порошки) , пропила в течение 3-х месяцев. Какой тогда поставили диагноз - уже не помню, но то, что лечение, назначенное врачом помогло - это факт

Владимир Гаврилов

Ну вопервых идем к хирургу-травматологу .он может назначить или рентген или кт и узи сустава после этого уже и диагноз.

Ол
Олеся

Артрит (артроз) скорее всего, сам мучался, не медли дуй в больницу а то хуже будет

Анна Баринова

Не надо гадать и предполагать, а необходимо обратиться к врачу-терапевту в поликлинику по месту жительства!

Елена В

Артрит (артроз)

Сергей Сорокин

конечно такие вопросы в интернете не решаются, идите к врачу.
информационная статья есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]