Наталия Килина

Боль в коленнов суставе

Боль под коленной чашечкой с внутренней стороны сустава. что делать помогите . как называется болезнь?

Бек Хамирзаев

да как угодно - от растяжения связок до саркомы.
к хирургу для начала. он на снимок направит и разберется

Денис Филатов

вобще такое проходит в течение 7ми месяцев. это может быть что угодно.... либо от физических нагрузок, либо соли отложились, либо просто кальция не хватает.
Лучше всего обратитесь к врачу....

Иван Прасолов

Киста Бейкера. Если отек сильный- к ревматологу, хирургу-ортопеду на пункцию.
Дома можно смачивать салфетку 0,5 новокаином и прикладывать, не ходить.