Денис Денисов

как усилить коленные суставы

Мария Таранова

Обязательно пейте бульоны ( отвары на костях коровы с хрящами) и рыбу жирных сортов желательно через день! Это поможет насытить связки суставов необходимыми питательными веществами, и сделает их устойчивее к растяжению, что поможет стабилизировать сустав. »
Мажьте колени гелем Артролайт для суставов. Он облегчит движение сустава и снимет боль.

Сюлейман

это ревматолог подскажет все индивидуально

Дмитрий

ЛФК, спортивный врач.