Ал
Алексей

Сколько стоит первичный прием в ЦИТО. Осмотр коленного сустава.

Очень сильно беспокоит колено. Уже дважды лечился в местном травмпункте и поликлинике , результаты были только на время. Больше желания идти туда нет, хамство и полный непрофессионализм. Знаю что есть ЦИТО, конечно денег стоит, но уровень там высокий. Интересует сколько стоит первичный прием, чтобы посмотрели что у меня с коленом и решили нужна операция или нет.

Ан
Анатолий

Зайдите на их сайт--в 2009 году в ноябре консультация профессора стоила около одной тысячи, за бесплатно куча народа. за деньги--пошла сразу без очереди. Снимки оплачиваются отдельно

Юлия Синицина

Научно-поликлиническое отделение (пол-ка для взрослых)

Заведующий отделением – доктор мед. наук Самков А. С.
тел. регистратуры в/п 601–43–13; 601–43–00
Детская ортопедо-травматологическая поликлиника

тел. регистратуры (499)153-51-71