Саша Сорока

Центральная Клиническая больница РАН. Стоит ли там лечить суставы в коленях?

Перегрузила колени, катаясь на велосипеде, теперь болят, хрустят и немного жжет. Живу в Москве, московской регистрации нет, поэтому просто сходить к терапевту чтобы он дальше направил, возможности нет

Андрей Додонов

Не можете сходить - пригласите на дом. Что глупости пишете - во всех поликлиниках терапевты принимают по полису РФ.