Серега

В какой стране хорошо лечится остеоартроз коленных суставов?

Андрей Михеев

В Германии, США, Израиль, Япония

Ка
Катюшка

..Мёртвое море!

На
Надежда

В Израиле, они там спецы по лечению заболеваний суставов.

Алексей Юрков

В любой, где научились регенерировать, выращивать новые костные ткани и имплантировать их на место изношенных.

Natali Notka

В любой.. . непонятно, что Вам нужно, степень поражения суставов. Если Вы уже дошли до стадии "нужна операция" то это одно, если начальная стадия: то гимнастика и витамины Вам в помощь)))