Сергей Шматов

Есть те, кто болеет остеоартрозом, артритом суставов? Как лечитесь и ваш стаж болезни?

А Чутанов

Соблюдайте диету, ешьте больше салатов рокулу, латук, парьтесь в бане с веником из крапивы только незабудьте ее в горячей воде сначала запарить.

Алексей Трефильев

эта болезнь, как и все остаьные полностью излечима, я в 25 лет вся хрустеа и косточки на ногах болели так, что туфли снимала, плача. Сейчас ничего этого нет уже давно.

Сергей Емельянов

аспирин, ортофен прогрев утюгом, апизатрон

Кирилл Faust

Кальций и еще раз кальций! Витамины, правильное (нужное) питание, специальная гимнастика и еще многое, подобное. . Знаком с этим на себе...