Алексей Фанат

Как похудеть при диабете? И как лечить остеоартроз?

У моей мамы диабет, ей 62 года.. . Недавно у нее стала жутко болеть рука, поставили диагноз остеоартроз... И ей надо похудеть, но не всякие способы подойдут в силу ее возраста и диагноза... Помогите советом как ей похудеть и что нужно делать при остеоартрозе Заранее спасибо)))

Игорь Папко

все с врачом эндокринологом, вы что!!!! там сочетают препараты рецептурные тот же Редуксин или Орсотен.